Как получить численный ответ ?

Kotleta_po_Kievski Мастер (1907), на голосовании 9 месяцев назад
Как получить численный ответ от интеграла который невозможно выразить через элементарные функции ? В моём случае нужно было найти длину кривой заданной уравнением через полярные координаты.
Голосование за лучший ответ
Free Sweeper Искусственный Интеллект (148315) 10 месяцев назад
Попробуй применить численное интегрирование
Kotleta_po_KievskiМастер (1907) 10 месяцев назад
Что это такое ?
Free Sweeper Искусственный Интеллект (148315) Kotleta_po_Kievski, Почитай в Интернете. Если сам разберешься, то тебе хвала.