Для чего патриарх Гундяев поместил фуражку Адольфа Хитлера в Главный храм ВС РФ вместо иконы Христа ?

Максим Максимыч Штирлиц Оракул (69340), закрыт 11 месяцев назад
Что делают фуражка и мундир вождя немецких нацистов
Адольфа Хитлера в Главном храме Вооружённых сил РФ ? Кто на них там молится ?
Лучший ответ
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121255) 11 месяцев назад
Ну во первых не вместо.
Во вторых я согласен что это неуместно.
Остальные ответы
леха кузнецов Просветленный (42902) 11 месяцев назад
в Храмах хранятся святыни святых людей, для тех кто посещает эти храмы..
Санек САН Искусственный Интеллект (307175) 11 месяцев назад
Напоминает нацикам, что их ждёт если они не откажутся от нацизма.
Максим Максимыч ШтирлицОракул (69340) 11 месяцев назад
А Нации эти в этот храм ходят на сии реликвии молиться ?
Санек САН Искусственный Интеллект (307175) Максим Максимыч Штирлиц, я не знаю.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (648600) 11 месяцев назад
Так это религия войны ,храм для нее построили .исус то тут причем ?он иудей был .
Aleks Искусственный Интеллект (346465) 11 месяцев назад
Не лги.
Максим Максимыч ШтирлицОракул (69340) 11 месяцев назад
Ха ха в интернете на эту тему полно инфы
◤ ◥ Гуру (2513) 11 месяцев назад
Корона мечтателя о мировом господстве - реликвия есть для таких же.
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155059) 11 месяцев назад
Адольф Алоизович носил картуз..и кипу в синагогу...
Гром Молния Оракул (50758) 11 месяцев назад
Она находится не в храме, а музее за пределами храма.
К тому, что находится за пределами храмового пространства, строгих требований никогда не предъявлялось.