Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У кого бы из этих 16 человек (повара, кулинары, ведущие кулинарных шоу) Вы бы хотели поучиться? Кто нравится?

Анатолий Кадников © 2018 Гений (66001), закрыт 9 месяцев назад
Если свои мысли, то комменты открыты.
Можно выбрать несколько вариантов, если есть такие, почему нет.
Проголосовало 46 чел
Варианты ответов
13
8
2
1
2
4
3
1
4
9
10
3
1
2
1
6
Комментарии
russian vodyaraПросветленный (32437) 10 месяцев назад
У Ивлева… потому что, он единственный повар с которым ящик нас познакомил…

Но мужик нормальный, с таким работать можно, особенно когда научишься.
Анатолий Кадников © 2018 Гений (66001) Тут все из ящика. Марк МакЭван "Жаркий сезон" Сталик Ханкишиев "Казан Мангал" Сергей Малаховский "Мясо то филе до фарша". И так далее.
Конь в сапогахМудрец (14708) 10 месяцев назад
А Богачёв Михаил? Нет его? Я бы у него поучился!
Анатолий Кадников © 2018 Гений (66001) Тут опрос на 16 строк. Больше нельзя. Василий Емельяненко, не попал в список, Константин Балаханов... А у Богачева пусть Лава учится))) Кстати, оба прикольные.
FAVORITE*Просветленный (36199) 10 месяцев назад
У того, кто мне больше заплатит, чтобы я была его ученицей)))
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645881) 10 месяцев назад
Учиться я не хочу , кухня мягко говоря , не мое . Но Оливер креативен
Алекс МоИскусственный Интеллект (339976) 10 месяцев назад
Ивлев единственный правильно готовит макароны по флотски
☠.☠.☠.☠.Оракул (63778) 10 месяцев назад
А что не так с Джими Оливером ?
NataliaИскусственный Интеллект (415745) 10 месяцев назад
если только в качестве развлечения у какого то ведущего.
вести кулинарные шоу в высшей школе ресторанного и отельного бизнеса меня не научили :)
WasabiИскусственный Интеллект (248103) 10 месяцев назад
А где мой любимый Ренатик?)
*Юля*Искусственный Интеллект (232577) 10 месяцев назад
А нормальных шефов в вашем списке отчего нет?
Анатолий Кадников © 2018Гений (66001) 10 месяцев назад
Шняга не шняга - это вкусовщина. Я не заметил ни у одного шефа ресторанную подачу на курсах. Это просто не к чему. Обычная домашняя подача, максимум вытрут края тарелки. Зачем дома отсаживать картофельное пюре через кулинарный мешок?

Лазерсон копирует Рамзи. У меня хранилище на 8 терабайт с мастерклассами многих поваров и я вижу, кто у кого что тянет. Юля Высоцкая содрала формат у Оливера, принципы Лезерсона, это нюансы Балаханова.

Да и собственно ничего плохого в этом нет. Вся классика уже придумана, форматы передач тоже, как не крути, а морковку все режут соломкой, кубиком и кружочками, никто Венеру из нее в суп не вырезает.
Емельяненко готовит простые и очень вкусные блюда, из простых продуктов, не вижу повода его хейтить.