Уронила беспроводной наушник в воду

Светлана Огузкова Ученик (106), на голосовании 9 месяцев назад
выпал левый беспроводной наушник прямо в воду, вроде успела быстро вытащить. Можно ли как нибудь его реабилитировать?
Голосование за лучший ответ
Кот Мару Искусственный Интеллект (165257) 10 месяцев назад
Наушники обычно защиту от воды имеют. В отличие от кейса.

Сейчас не работает чтоль? Просушите хорошо.
Светлана ОгузковаУченик (106) 10 месяцев назад
вроде заработали, я пару минут подула в отверстие, никаких помех пока что
Blcki Оракул (55411) 10 месяцев назад
разбери и плату просуши иначе окислится и гг
Светлана ОгузковаУченик (106) 10 месяцев назад
я не знаю ка это делать?
Blcki Оракул (55411) Светлана Огузкова, Парня своего попроси
I.knowthe Answer Профи (766) 10 месяцев назад
насыпь в пиалку рис и положи в нее же наушник. рис привлечет азиатов а они-то уж в электронике шарят отлично