Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто не целует опу Америке в Европе еще?

Патрик Ворфоломеев Мудрец (10374), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
сменивший ник из-за мата Гуру (3055) 10 месяцев назад
не та категория
Патрик ВорфоломеевМудрец (10374) 10 месяцев назад
все та я тут не фломастер
` Искусственный Интеллект (138609) 10 месяцев назад
ВСЕ целуют, кто сейчас на винде сидит
Патрик ВорфоломеевМудрец (10374) 10 месяцев назад
не надо гнать ... мы все на пиратках
` Искусственный Интеллект (138609) Патрик Ворфоломеев, не имеет значения ) ещё хуже, 2-й сорт...
Патрик ВорфоломеевМудрец (10374) 10 месяцев назад
чет бахнуло 2 раза
` Искусственный Интеллект (138609) Патрик Ворфоломеев, держись там...
Galiyev Erik Ученик (104) 10 месяцев назад
Фашистская Россия, Босния и Герцеговина, Швеция, Швейцария, Ирландия, Грузия (скорее она Азия), Сербия, Частично признанная республика Косово, Приднестровье(не признано), Молдавия, (Украину отнести не могу, так как США помогает ей с войной).