Кто не целует опу Америке в Европе еще?

Патрик Ворфоломеев Мудрец (10835), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
сменивший ник из-за мата Гуру (3062) 1 год назад
не та категория
Патрик ВорфоломеевМудрец (10835) 1 год назад
все та я тут не фломастер
` Искусственный Интеллект (154246) 1 год назад
ВСЕ целуют, кто сейчас на винде сидит
не надо гнать ... мы все на пиратках
` Искусственный Интеллект (154246) Патрик Ворфоломеев, не имеет значения ) ещё хуже, 2-й сорт...
чет бахнуло 2 раза
` Искусственный Интеллект (154246) Патрик Ворфоломеев, держись там...
Galiyev Erik Ученик (104) 1 год назад
Фашистская Россия, Босния и Герцеговина, Швеция, Швейцария, Ирландия, Грузия (скорее она Азия), Сербия, Частично признанная республика Косово, Приднестровье(не признано), Молдавия, (Украину отнести не могу, так как США помогает ей с войной).