Почему реликвии 3 Рейха в храме ВС РФ не оскорбляют чувств верующих ?

Максим Максимыч Штирлиц Оракул (68607), закрыт 10 месяцев назад
Почему мундир и фуражка вождя 3 Рейха Адольфа хитлера, размещённые в Главном храме Вооружённых сил РФ не оскорбляют чувств Православные верующих, а подростки, которые ловят смартфонами покемонов оскорбляют ? Что это за чувства странные такие ? И почему не оскорбляет чувств верующих патриарх Гундяев, который позволил такое святотатства ? Чем фуражка генераллисимуса Сталина хуже ?
Лучший ответ
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121181) 10 месяцев назад
Мои ни то ни то не оскорбляет. Просто естьв ещи допустимые, естб недопустимые. Вопрос еще в том где именно эти вещи находятся.
Остальные ответы
леха кузнецов Просветленный (42798) 10 месяцев назад
потому, что это эффективный руководитель)) Православным именно такой руководитель и нужен..
Максим Максимыч ШтирлицОракул (68607) 10 месяцев назад
Что де такой эффективный руководитель продул Сталину и СССР ? Получается, что Сталин и СССР эффективнее всего нынешнего и всего европейского времен 3 Рейха....
леха кузнецов Просветленный (42798) Максим Максимыч Штирлиц, Сталину помогал весь мир.. у Гитлера было мало союзников, он противостоял всему миру. Хотел очистить европу от геев, всех жуликов и воров, норкаманов и всех не благонадежных. Церковь его только приветствовала. Так как СССР уничтожал религию. А рейх стоял за духовные скрепы...
Aleks Искусственный Интеллект (341853) 10 месяцев назад
Тебя мама не учила не лгать.
Максим Максимыч ШтирлицОракул (68607) 10 месяцев назад
Непонятно кто учил нынешних попов, оскверняющих храмы нацистской атрибутикой
Алексей Градов Мудрец (14494) 10 месяцев назад
У верующих нет чувств. Это овцы.)
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511806) 10 месяцев назад
Потому что мундир и фуражка находятся не в храме а в музее при храме как военные трофеи
Мефодий Искусственный Интеллект (211363) 10 месяцев назад
трофеи это не реликвии. не надо путать
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209416) 10 месяцев назад
Еще бы голову нынешнего президента Украины заспиртованную туда добавить