Linux. Кол-во места для установки Wine и все необходимых компонентов wine для работы этого приложения. Сколько минимум т

P A Просветленный (20130), на голосовании 10 месяцев назад
Сколько минимум требуется места для установки или в разных дистрибутивах все по разному?

В моем случае Wine и всех необходимых компонентов wine для работы этого приложения будут установлены в следующие дистрибутивы:

manjaro
opensuse
fedora
debian
calculate

Интересует количество необходимых мегабайтов для установки пакета wine со всеми своими необходимыми компонентами, без лишних мегабайтов.

Сколько нужно места в мегабайтах? Чтобы как то экономно было размер раздела с дистрибутивом :]
Голосование за лучший ответ