ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЗАЯВКУ В АРТЕК НЕ ПРИНИМАЮТ, ХОТЯ ВСЕ УСЛОВИЯ ПРИНЯТИЯ ЗАЯВКИ СОБЛЮДЕНЫ?

Алан Абдусаламов Ученик (82), закрыт 7 месяцев назад
Здравствуйте читающие. Мне пятнадцать лет и я планировал поехать на лето в лагерь Артек. Подал заявку на коммерческую путевку, добавил грамоты и подхожу по всем параметрам. Сегодня у заявки появился статус ОТКЛОНЕНА по причине нет связи. Что делать? Заранее всем спасибо.
Дополнен 9 месяцев назад
При просмотре причины вылезает данная надпись "Отклонена коммерческая путевка стоимостью 115 000 руб. Нет связи. Если Вы готовы приехать в Артек по коммерческой путевке, просьба перезвонить по телефону +7 978 733 73 53."
Лучший ответ
Deana Высший разум (106364) 9 месяцев назад
С вами не смогли связаться. Позвоните по указанному телефону.
Алан АбдусаламовУченик (82) 9 месяцев назад
СПАСИБО
Deana Высший разум (106364) Удачи.