С чем связано такое отношение девушек?

Eric Draven Мастер (1011), на голосовании 9 месяцев назад
При виде меня улыбаются мне. Не все конечно, но где-то 40% из 100% мне улыбаются, глядя в лицо.
Голосование за лучший ответ
Кинг Ринг Гуру (4293) 10 месяцев назад
Либо ты мачо, либо просто смешная внешка у тебя.
Eric DravenМастер (1011) 10 месяцев назад
Да обычный я.
Eric DravenМастер (1011) 10 месяцев назад
Самое интересное, улыбки начались с 2018-го года, после того, как меня побили сильно. МРТ делал, проблем не обнаружено в мозгу, так что это не глюки.
Кинг Ринг Гуру (4293) Eric Draven, не знаю, мне не улыбаются, но постоянно пялятся на меня тоже. Возможно твоя внешка им кажется смешной. А может нравишься, тут точно тебе никто не скажет.