Как развить силу воли и самодисциплину?

Ян Эдвардс . Мастер (2087), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Aleks Искусственный Интеллект (340838) 10 месяцев назад
Через армию.
Ян Эдвардс .Мастер (2087) 10 месяцев назад
Меня не возьмут .
Алексей ГрадовМудрец (14482) 10 месяцев назад
Наметить цель и идти к ней несмотря ни на что.
Галина А. Искусственный Интеллект (144406) 10 месяцев назад
Попробуйте для начала прочитать книгу Келли Макгонигал "Сила воли. Как развить и укрепить".
Евгений Лобанов Мастер (2294) 10 месяцев назад
Все духовные практики начинаются с остановки внутреннего диалога...
MasterMANIAC (tm) Мудрец (15844) 10 месяцев назад
Станьте Магом.
В Религии и в Миру от Силы Воли и Самодисциплины ничего, в общем-то не зависит...
(накосячил - а пошел, покаялся, получил отпущение... и косячь снова...)
А вот, в Магии от ЕТОГО будет зависеть ваша Жизнь.... (больше одного раза не прокатит...)
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511438) 10 месяцев назад
Никак , сила воли или есть с рождения или ее нет
ЛЕНА ЛЕНА Мыслитель (8327) 10 месяцев назад
важно для этого развить самообладание., способность владеть собой. Иметь распорядок, правильно его составлять и стараться придерживаться.
Иессив Оракул (58805) 10 месяцев назад
для самодисциплины нужна сила воли ...

в общем никакой разницы
Внутренний Монгол Оракул (90612) 10 месяцев назад
Скачать книжку, прочесть её и действовать.