Озон примерка кроссовок и оплата

Руслан Алешкевич Ученик (222), на голосовании 8 месяцев назад
Хочу заказать кроссовки на озон но хочу оплатить после примерки там есть такая функция. Пишет прибудут 14 но не понятно придут они или нет. Нужно ли переходить к оформлению или это делать после примерки чтобы оплатить?
Голосование за лучший ответ
Владимир Бучнев Гуру (4521) 9 месяцев назад
Я не имею доступа к конкретной информации о вашем заказе на Ozon. Однако, обычно при заказе на Ozon можно выбрать услугу "оплата при получении" или "примерка перед покупкой", в таком случае вы сможете оплатить товар после примерки. Если у вас есть какие-либо сомнения, вы можете обратиться к службе поддержки Ozon, чтобы уточнить детали своего заказа и условия оплаты.
Екатерина Дронова Просветленный (36809) 9 месяцев назад
Если есть у данного товара,выбираешь оплату после примерки и заказываешь.Поступает в пункт выдачи,меряешь,если берешь-подтверждаешь оператору и деньги снимают.