Посоветуйте кирпичик до 30к на андроиде с 256 гб памяти и быстродействию + скоростью

Давай Набис Гуру (4819), на голосовании 9 месяцев назад
Хочу купить кирпич помощнее, а то сейчас у меня вообще болванка.
Можете советовать хоть без камер, мне не нужны камеры, мне нужно что бы система работала быстро, и что бы работала 7 часов в нормальном режиме.
а ну и ещё минимум 256 гб памяти.
Дополнен 10 месяцев назад
хотя я так подумал можно и 128 гб.
Голосование за лучший ответ
Владимир Бучнев Гуру (4531) 10 месяцев назад
Среди топовых моделей на Android, которые отвечают вашим требованиям, можно рассмотреть такие варианты:
  1. Samsung Galaxy Note 20 Ultra - стоимость от 80 000 рублей. Обладает мощной производительностью, великолепным экраном, большой памятью (в том числе оперативной), быстрой зарядкой и долгой автономностью.
  1. OnePlus 9 Pro - стоимость от 60 000 рублей. Одно из самых быстродействующих устройств на рынке, с 256 гб памяти и быстрой зарядкой. Качественный экран, замечательная камера и хорошая автономность.
  1. Xiaomi Mi 11 Ultra - стоимость от 70 000 рублей. Устройство оснащено процессором Snapdragon 888, имеет высокую производительность и длительную автономность. Экран на высшем уровне, а также есть отличная камера.
  1. ASUS ROG Phone 5 - стоимость от 50 000 рублей. Устройство призвано удовлетворить потребности геймеров в высокой производительности. Отличная производительность благодаря процессору Snapdragon 888, 256 гб оперативной памяти, скоростной зарядке и большой долговечности аккумулятора до семи часов.
  1. Sony Xperia 1 III - стоимость от 90 000 рублей. Существенно дороже своих конкурентов, но обладает высочайшей производительностью, характеристиками камеры на наилучшем уровне, быстрой зарядкой и до 12 часами автономной работы.
Давай НабисГуру (4819) 10 месяцев назад
я сказал до 30 тысяч а не 100 тысяч
Владимир Бучнев Гуру (4531) Давай Набис, Упс, ха-ха)
Full Action Мыслитель (7861) 10 месяцев назад
Я не видел чтобы с LPDDR5 с нуля. За 30к продавали. Это по сути флагманское быстродействие. Соответственно и смартфон дожен быть соответствующим.