Где купить бензин для зажигалок?

Норт Торт Профи (917), закрыт 1 год назад
Купил зажигалку Zippo. нужен бензин, не знаю где купить и в каких магазинах продается. Саму зажигалку покупал в сувенирном
Лучший ответ
Владимир Бучнев Гуру (4547) 1 год назад
В магазине, так что можно попробовать там спросить. Также бензин для зажигалок можно купить в автомагазинах, на заправках или в интернет-магазинах. В больших городах есть специализированные магазины, которые занимаются продажей аксессуаров для курения, там тоже можно приобрести бензин для зажигалок.
Остальные ответы
Negery VseVadidasaxzx2_2 Мудрец (18851) 1 год назад
Лучше так: где купить зажигалку для бензина
Quaker Оракул (59677) 1 год назад
В магазине зажигалок, или заказать в интернет магазине
Федор Новиков Искусственный Интеллект (368760) 1 год назад
в магазинах сувениров или табачных магазинах.
Кроме этого, бензин "Калоша" продают в магазинах радиодеталей, он - особо чистый, вполне годится для зажигалок.
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (107630) 1 год назад
Заправь увайт спиритом или растворителем
Владимир Котов Высший разум (414456) 1 год назад
Б-70 можно купить там же где и зажигалки. Можете купить любой авиационный, если не найдёте Б70. Бензин Калоша идентичен Б-70, так что его тоже можно.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (730479) 1 год назад
уайт спирит в любом хозмаге.или галоша
волгоградский если есть
Кайло РенПрофи (553) 1 год назад
Впиши в моём вопросе про суперзлодея: Собиратель камней Танос