За счет чего получают деньги фильмы и сериалы

Vlad Yun Ученик (30), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
холодные стены подъездов из детства Оракул (57335) 10 месяцев назад
кассовые сборы, гос бюджет, платные трансляции на стриминговых платформах
Сергей Тихонов Профи (559) 10 месяцев назад
Стриминговые сервисы, кинотеатры, физические носители и прочее
Алексей Соколов Мастер (1782) 10 месяцев назад
За счёт показов на телике и покупок на сайтах и приложениях для просмотра кинематографа [2 в, только если нету бесплатных сливов в норм качестве]