За счет чего получают деньги фильмы и сериалы

Vlad Yun Ученик (30), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Le sens de la vie? Мудрец (11316) 1 год назад
за счет их популярности
в бане до февраля. не пишите комменты Оракул (74274) 1 год назад
кассовые сборы, гос бюджет, платные трансляции на стриминговых платформах
Сергей Тихонов Профи (557) 1 год назад
Стриминговые сервисы, кинотеатры, физические носители и прочее
Алексей Соколов Мастер (1818) 1 год назад
За счёт показов на телике и покупок на сайтах и приложениях для просмотра кинематографа [2 в, только если нету бесплатных сливов в норм качестве]
ДиMan Искусственный Интеллект (262755) 1 год назад
Реклама, прокат, кассовые сборы