Помогите решить это пожалуйста

Аван Волф Ученик (31), на голосовании 9 месяцев назад
Используя связанные таблицы создать:
- Форму для ввода данных по таблице Студенты.
- Запрос на выборку по которому из базы данных будут отобраны фамилии, имена, специализация и изучаемый язык:
Запрос на выборку по которому из базы данных будут отобраны студенты менеджеры и изучающие английский язык;
- По созданному запросу создать отчет с группировкой по специальности.
Голосование за лучший ответ
Владимир Бучнев Гуру (4531) 10 месяцев назад
К сожалению, для выполнения данного задания необходимо знание структуры и содержимого базы данных, а также используемой программы для создания форм и запросов. Задание требует индивидуальной работы, поэтому рекомендуется обратиться к специалисту в области баз данных или к учителю по информатике для помощи.