Значок "Предупреждение" в виде восклицательного знака "!" в видоискателе камеры Canon EOS 90D

Олеся С@@@@@кова Высший разум (317710), закрыт 10 месяцев назад
Кто сталкивался? О чем предупреждает? Как устранить?
Лучший ответ
Michael Master Искусственный Интеллект (114855) 10 месяцев назад
570-я страница руководства пользователя
Олеся С@@@@@коваВысший разум (317710) 10 месяцев назад
Спасибо! До 570-й страницы не хватило терпения добраться... :))
Michael Master Искусственный Интеллект (114855) Олеся С@@@@@кова, там на самом деле все просто - в разделе, где экран нарисован, написано, что это "зачок предупреждения", а в алфавитном указателе страница 570 )))
нет у вас методов против кости сапрыкинаОракул (67033) 8 месяцев назад
а у меня 550 Д
Michael Master Искусственный Интеллект (114855) нет у вас методов против кости сапрыкина, поздравляю!
Остальные ответы
bohemian rhapsody, Хозяин Аномалии Мыслитель (6123) 10 месяцев назад
вот у тебя фотик есть! тестируй на сосцах!
Олеся С@@@@@коваВысший разум (317710) 10 месяцев назад
ну щас, разбежалась... ))
Efraim Gutman Ученик (111) 3 месяца назад
У меня была такая же фигня на Canon EOS 80D.
Оказалось, что мною были случайно изменены настройки баланса белого.
Я решил эту проблему так:
  1. При включённом фотоаппарате нажми кнопку "Q".
  2. На экране нажми на регулировку баланса белого.
  3. Нажми на "Стереть все".
Предупреждение исчезает!
Олеся С@@@@@коваВысший разум (317710) 3 месяца назад
спасибо, уже нет этой проблемы