В презентации PowerPoint как "образец слайда" сделать слайдом?

Нина Бельчегешева Знаток (375), на голосовании 9 месяцев назад
В презентации PowerPoint случайно создала все слайды в режиме "образец слайдов". Как сделать так, чтобы все созданные страницы "образцов слайда" стали обычными страницами презентации? можно ли это сделать?
Голосование за лучший ответ
Abstract Искусственный Интеллект (233912) 10 месяцев назад
Заполняй, ёпть
Нина БельчегешеваЗнаток (375) 10 месяцев назад
Не очень поняла. Все слайды заполнены, но я не могу сделать их презентацией, тк все они в образце слайда. В итоге в презентации будто один слайд, а если открыть образец слайда, то появляются остальные. Как сделать так, чтобы все эти слайды стали обычными?
Abstract Искусственный Интеллект (233912) Нина Бельчегешева, у меня изначально так идёт. Презентации - как же давно это было...
Марат МустафаевЗнаток (366) 10 месяцев назад
Да, это можно сделать очень просто. Вам нужно:
1. Открыть презентацию в PowerPoint.
  1. Перейти в режим «Вкладка Образцы слайдов».
  1. Выбрать любой слайд в режиме образца слайда.
  1. Нажать правой кнопкой мыши на слайде и выбрать в меню «Отменить выбор как образец слайда».
  1. Выбрать пункт «Да» в появившемся диалоговом окне.
Повторить эту операцию для всех образцов слайдов в презентации.
После выполнения этих операций все слайды в вашей презентации станут обычными страницами.
Если вам помогла моя консультация, вы можете перевести 100 р в качестве вознаграждения на мой номер карты Сбербанка 5469600039004940.
Также консультирую на сайте https://www.liveexpert.org/e/marat12?invite=4327441&src=inv_link_4327441
Марат Мустафаев Знаток (366) 10 месяцев назад
Да, это можно сделать очень просто. Вам нужно:
1. Открыть презентацию в PowerPoint.
2.Перейти в режим «Вкладка Образцы слайдов».
3.Выбрать любой слайд в режиме образца слайда.
4.Нажать правой кнопкой мыши на слайде и выбрать в меню «Отменить выбор как образец слайда».
5.Выбрать пункт «Да» в появившемся диалоговом окне.
6.Повторить эту операцию для всех образцов слайдов в презентации.
После выполнения этих операций все слайды в вашей презентации станут обычными страницами.
Если вам помогла моя консультация, вы можете перевести 100 р в качестве вознаграждения на мой номер карты Сбербанка 5469600039004940.
Также консультирую на сайте https://www.liveexpert.org/e/marat12?invite=4327441&src=inv_link_4327441
Нина БельчегешеваЗнаток (375) 10 месяцев назад
К сожалению, такого пункта нет «Отменить выбор как образец слайда».
Марат МустафаевЗнаток (366) 10 месяцев назад
попробуйте нажать на 1 значок
Марат МустафаевЗнаток (366) 10 месяцев назад
перед этой операцией сохраните слайды