Как мыть бетонную лестницу, чтоб не было разводов?

Svetlaneys Мыслитель (5621), закрыт 10 месяцев назад
Здравствуйте!
Бетонная лестница в восемь этажей. Как её мыть, чтоб не было разводов? Чуть тряпка не так прополоскана, при высыхании белый развод. Какое средство используете? Лестница в офисном здании, людей огромное количество по ней хлдит.
Лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (73157) 10 месяцев назад
Пожарный кран и шланг в помощь
SvetlaneysМыслитель (5621) 10 месяцев назад
В офисном здании?
Остальные ответы
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143566) 10 месяцев назад
Вообще ее не мыть, а протирать мокрой тряпкой. А если мыть - протирать насухо, но это напряжно.
лев Искусственный Интеллект (129135) 10 месяцев назад
Протирать насухую, Покрыть лаком или покрасить.
Mido Mico Искусственный Интеллект (158171) 10 месяцев назад
ого. от чистой воды разводы?

специальные средства для пола не должны оставлять разводы, а вот стиральный порошок обязан.