Таро уэйта помогите с вопросом

Emilia Life Ученик (239), на голосовании 9 месяцев назад
на вопрос "будет ли увольнение в ближайшее время?" выпали: 8пентаклей, 3кубков, 8жезлов, 9 мечей. дно колоды: Солнце
Голосование за лучший ответ
Анна Ведьма Рыжая Мастер (1165) 10 месяцев назад
никогда не понимала, зачем столько карт? На такие вопросы достаточно одной, максимум вторую для прояснения или совета
Emilia LifeУченик (239) 10 месяцев назад
я всегда по 4 выкладываю, чтоб их сопоставить. иногда 3 и в триплете смотрю значения
Анна Ведьма Рыжая Мастер (1165) Emilia Life, так все равно растрактовать не можешь, одну карту понять легче, чем 6,особенно относительно друг друга