Гейзерная эпиляция существует?

Людмила Шевченко Профи (588), на голосовании 9 месяцев назад
Существует такой вид избавления от 'не нужных' волос на теле, как 'гейзерное купание'?
Дополнен 10 месяцев назад
Внимание! Я в этом ничего не понимаю, поэтому извиняюсь если что не так)
Дополнен 10 месяцев назад
К солярию никакого отношения не имеет)
Голосование за лучший ответ
Джон Мюрай Мыслитель (8471) 10 месяцев назад
Если бы это было так, то твои половые ограны тоже были бы повреждены такой температурой, да и не только они
Людмила ШевченкоПрофи (588) 10 месяцев назад
Причём здесь гениталии? Они есть у каждого человека, и формируются внутриутробно, и существуют до самой его смерти)