Святой дух сошёл на апостолов в виде огня, почему бы не использовать огонь как нерукотворную икону Бога?

Сафонов Дима Ученик (69), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Лора Синева Просветленный (43026) 9 месяцев назад
Богу не нужны иконы и не важно какие они. А насчет огня, попробуйте.
Остальные ответы
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155037) 9 месяцев назад
Святой огонь сошёл на две казармы в городе Ростове-на-Дону....теперь там строят супермаркет...
. . Мудрец (10699) 9 месяцев назад
Есть свечи. Но свечи - скорее отголосок традиций, когда умершему клали еду, утварь, мебель, для нужд на том свете, а свеча - для освещения пути по Аиду.
Сектор Газа Гуру (3748) 9 месяцев назад
Да - это и будет отличать истнных пророков от того, у кого рога. У них огонь из уст реальный изойдет на их обидчиков и это все увидят и прочувствуют, а лжец, как сказано, перед людьми сводить будет, но конкретно никого не способен будет убить огнем.
Илья Пророков Просветленный (33122) 9 месяцев назад
А зачем?
Зажигалка есть и спички)
игорь ореховский Искусственный Интеллект (507894) 9 месяцев назад
Святой дух был и в виде голубя , теперь что на голубей молиться ?
Сафонов ДимаУченик (69) 9 месяцев назад
Ну вы же молитесь)
игорь ореховский Искусственный Интеллект (507894) Сафонов Дима, на иконах изображают и ад и чертей , это не означает что на них молятся , молятся святым , которыеизображены на иконе