Почему один человек может уйти в запой на несколько дней, и ничего ему не делается, здоров как не знаю кто, а другому

Valeria T Высший разум (628678), закрыт 9 месяцев назад
стоит выпить относительно немного, и потом сутки лежит больной?
Лучший ответ
Это опять я Оракул (66180) 9 месяцев назад
Разная конституция.
Есть тип людей, которые раз в два-три месяца уходят в запой, регулярно, на 7-10дней. Другие вовсе не пьют, но если выпили хоть чуть - тоже запой. Третьи - нередко, но вмеру.
Однако, после запоя отходняк всегда есть.
Остальные ответы
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72680) 9 месяцев назад
Это вам кажется, что он здоров.
Valeria TВысший разум (628678) 9 месяцев назад
Не кажется. Чувствует себя абсолютно здоровым.
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72680) Valeria T, человек со смертельной дозой облучения тоже вначале чувствует себя прекрасно.
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (130196) 9 месяцев назад
У другого врождённая непереносимость алкоголя, а у первого толерантность к этому самому алкоголю (развивается с алкоголизмом)
Елена Просветленный (33118) 9 месяцев назад
другой уже алкаш и здоров он пока,все впереди