Стоит ли бросать мастурбацию в 16 лет?

ReFlex Lol Знаток (283), на голосовании 10 месяцев назад
Сначала пытался бросить мастурбацию. Первая попытка воздержания - продержался 12 дней, вторая попытка - 51 день. Сейчас держусь 4 день. Я подумал, а стоит ли вообще бросать? Или само всё со временем пройдёт желание? Просто от мастурбации я становлюсь более замкнут, а я уже хочу девушку найти. Дайте совет.
Голосование за лучший ответ
Александр Пивандопала Мастер (1463) 11 месяцев назад
ежедневный онанизм
укрепляет организм
Charlie Dibble Оракул (68506) 11 месяцев назад
Само проходит только время.
холодные стены подъездов из детства Оракул (58198) 11 месяцев назад
в 16 лет всё только начинается. хотя у меня в 16 лет уже был 13-летний стаж
нет не стоит

для того чтобы не стать импотентом. жизненно необходима "разрядка" дважды в неделю. минимум
Крутой ЧеликМыслитель (8765) 11 месяцев назад
13-летний стояк?
холодные стены подъездов из детства Оракул (58198) Яе Мико, а может и больше. просто я помню себя с 3-летнего возраста более-менее. и уже тогда я др0чил
ЕКАТЕРИНА ВИНОГРАДОВА (ЛЕГЕНДА) Ученик (243) 11 месяцев назад
Нет надо выпускать иногда, иначе будут застойные явления и простатит