Ребят укусила кошка с прививкой от бешенства опасно?

Игорь Ващинников Ученик (16), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
верба Искусственный Интеллект (113734) 10 месяцев назад
нет...скажи за что куснула..мучал?
Игорь ВащинниковУченик (16) 10 месяцев назад
Игрался
вербаИскусственный Интеллект (113734) 10 месяцев назад
аааа...ничего не будет...не бойся
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (75265) 10 месяцев назад
На вас конечно пофиг, а кошечка была красивая ?
Игорь ВащинниковУченик (16) 10 месяцев назад
Да красивая но я боюсь что я заболею….
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (75265) Игорь Ващинников, ты боишься, что заразишься и тоже станешь красивым ?
Мастер Шу Оракул (53171) 10 месяцев назад
опасно для кошки, у тебя то прививки нет
Игорь ВащинниковУченик (16) 10 месяцев назад
У меня и бешенства НЕТ.
Мастер Шу Оракул (53171) Игорь Ващинников, так зато у тебя может быть ВИЧ, СПИД, Гепатит, Сифилис и много других опасных заболеваний. которые кошка ни когда и не могла бы подхватить. а ты постоянно трогаешь поручни и ручки в общественных местах, а за эти ручки могли хвататься грязными руками спидозные бомжи-сифилитики.