Официант 62р/ч рабочий день 12 часов тоесть выходит 750

Маркосос Ученик (126), на голосовании 9 месяцев назад
Чаевые делятся на весь зал, в месяц чаевые максимум 1000 рублей, тоесть выходит в месяц 17000 тысяч рублей, стоит ли работать подростку за такие деньги или это рабство?
Голосование за лучший ответ
ZXCDmitriy CorePlayer Мастер (1369) 10 месяцев назад
Это не рабство, но очень долговременная и трудоёмкая работа. Если ты хочешь отдавать пол дня на работу, иметь 6 часов на семью и досуг и 6 часов на сон, то работай. Лично моё мнение - оно того не стоит. Хотя если там есть надбавочный коэффициент за заработанные деньги за день, то интересно сколько именно. Но не думаю что больше 22к выйдет в месяц. Если настолько нечего делать, то можешь попробовать, но я бы честно не хотел тратить 1/2 дня на работу.
седой Искусственный Интеллект (235277) 10 месяцев назад
вот не пойму..ты идиот или камикадзе?Убить ноги и позвонок за эти деньги?
Алексей Искусственный Интеллект (174359) 10 месяцев назад
Не может подросток работать 12 часов в день.
Для работников в возрасте от четырнадцати до пятнадцати лет, рабочий день не может больше 4 часов, в возрасте от пятнадцати до шестнадцати лет - 5 часов, в возрасте от шестнадцати до восемнадцати лет - 7 часов;
МаркососУченик (126) 10 месяцев назад
ну работаю же)
Алексей Искусственный Интеллект (174359) Маркосос, ты ещё скажи что трудовой договор есть.