Можно ли дополнительно открыть крышку корпуса чтобы пк охлаждался? Повлияет ли это как то на температуру?

Саша Ковалёв Буритос Профи (550), на голосовании 9 месяцев назад
Г*вно корпус просто вообще не продувается
Голосование за лучший ответ
Beny Мудрец (10236) 10 месяцев назад
Можно.
Температуры упадут.
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72707) 10 месяцев назад
Повлияет, но и пыль будет активнее оседать.
ZXCDmitriy CorePlayer Мастер (1369) 10 месяцев назад
Да повлияет, однако не только на охлаждение, но и на скопление пыли внутри. Всё же прийдется выбирать между возможностью сгорания компонента ПК и накоплением пыли
enddes- Гуру (3281) 10 месяцев назад
Да, можешь открыть, температура станет ниже, причем заметно ниже, но учти что корпус будет быстрее забиваться пылью, и чистить его нужно будет чаще.
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (131708) 10 месяцев назад
При нормальной циркуляции воздуха (вентиляторы с их правильным расположением и без противопылевиков, грамотный кабель менеджмент), с закрытой крышкой - даже лучше, но если таковой циркуляции нет тогда открой
Сан Санов Искусственный Интеллект (103636) 10 месяцев назад
Повлияет. У хорошей системы станет хуже.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175778) 10 месяцев назад
Как сделал, так и работает;
можешь вообще на стенку повесить, саморезами прикрутить,....?
«LimPoPo»©®™ Просветленный (33663) 10 месяцев назад
Просто вырежьте вентиляторные решётки на корпусе то, что находится сзади. Можно бокорезами (типа кусачки).
(см.картинку)

И установите корпусной вентилятор.
Для защиты вентилятора установите такую рамочку (на картинке).