Зачем Путин вернул в школы черчение? Разве об этом надо сейчас думать?

Aнна Мартынова Ученик (22), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Юра Селин Мудрец (10416) 11 месяцев назад
меня больше удивляет почему этот важнейший предмет убрали
Остальные ответы
Ученик Знаток (380) 11 месяцев назад
пора бы школы отменять
началку оставить, а дальше платные делать
Добрый ОркМыслитель (6526) 11 месяцев назад
и так дебилов и недоучек на 100 лет припасено.
Ученик Знаток (380) но ведь школы придумали в ссср - чтоб занять днем детей рабочих и крестьян в царской россии обучались дома, а кто попроще - сразу работать помогать родителям
пилот во времени Искусственный Интеллект (149827) 11 месяцев назад
А о чем? Детям автоматы?
Aнна Мартынова Ученик (22) 11 месяцев назад
Действительно, больше не о чем
AMIGO. Оракул (93918) 11 месяцев назад
если родители всё покупают, то вообще ни о чём думать не нужно.
Игорь Томин Мыслитель (9903) 11 месяцев назад
А о чём? В школах нет черчения, а оно нужно. Естественно, что надо об этом думать.
Ани Искусственный Интеллект (211942) 11 месяцев назад
А о чем думать? Черчение развивает системное и пространственное мышление, помогает лучше понять геометрию и тп.
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (241595) 11 месяцев назад
Кайласова, не умничай!
Ани Искусственный Интеллект (211942) セルゲイチェルノフ, отстань уже, Чернов
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (23712) 11 месяцев назад
А,хрен ли,когда шабашники,даже план теплицы нарисовать не могут.
gogo tytyev Просветленный (41950) 11 месяцев назад
Лучше бы православие вернул школы а черчение от слова Чёрт Это сатанизм
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241595) 11 месяцев назад
Путин?!
ну вы прям совсем старика не жалеете - в каждую бочку затычкой его делаете...
гуру Гуру (4815) 11 месяцев назад
А мне нравилось в школе черчение. Что плохого в черчении ?
Добрый Орк Мыслитель (6526) 11 месяцев назад
Давайте все уроки из школы уберем и заставим детей думать над тем, над чем надо сейчас думать.
Матвей Просветленный (20052) 11 месяцев назад
Хороший предмет, мне нравился. Преподавателя помню. Грамотный бы человек, хорошо нас учил. Очень полезный предмет, особенно рабочим специальностям.
DeComp Искусственный Интеллект (171169) 11 месяцев назад
Чтобы дети учились ядерные ракеты строить. Он думает, что инженеры по-прежнему чертежи на ватмане чертят...
просто странник Искусственный Интеллект (235732) 11 месяцев назад
Надо!!

кто в школе учился черчению, соображает намного лучше вас!!