Почему с детьми обращаются хуже чем с собаками (не иносказательно)?

Сеть Сновидений Просветленный (38307), закрыт 10 месяцев назад
источник: личные наблюдения
Лучший ответ
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309064) 10 месяцев назад
для некоторых собаки функциональны для выполнения неких задач, а дети - такое что-тось
Остальные ответы
Ученик Знаток (370) 10 месяцев назад
не хотели, рожали по залету
Джек Просветленный (21690) 10 месяцев назад
в прошлой жизни с тобой плохо обращались, а в позапрошлой - ты
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166926) 10 месяцев назад
Добрый день! Как Вы??
Это такие ужасные родители. Психическое нездоровье.
С собаками и остальными живыми существами надо тоже хорошо обращаться.
Сеть Сновидений Просветленный (38307) 10 месяцев назад
Добрый. Жутко. Обстрелы. Но в остальном лето радует
а поведение некоторых особей чел. расы печалит