Помогите найти песню.

Harek Minus Ученик (199), на голосовании 9 месяцев назад
В клипе - жена думала что у мужа любовница,а он ходил куда то на подобии секты.
Дополнен 10 месяцев назад
Песня русскоязычная.
Голосование за лучший ответ
Андрей Мыслитель (6193) 10 месяцев назад
Может быть, это песня "Somebody That I Used To Know" (Кто-то, кого я раньше знал) австралийского музыканта Готье и Нью-зеландской певицы Кимбры. В клипе к этой песне действительно изображается ситуация, когда муж и жена живут раздельно, потому что они не могут больше друг друга выносить. Кроме того, в клипе показаны сцены, где муж изучает какие-то странные науки, включая астрологию и алхимию.