Какие нормативы надо сдавать на меня учителя физкультуры?

Коля Олов Ученик (9), на голосовании 9 месяцев назад
В интернете данные разные. Один знакомый говорил мне следующее:
Бег 100м
Пробежать сколько то
Проплыть
На выбор: отжимания или подтягивания
Стрельба, но если не попал — можно придти пересдать.
Как составить программу, чтобы за год подготовиться к экзамену?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377512) 10 месяцев назад
Программа вступительных испытаний есть на официальном сайте вуза.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (202121) 10 месяцев назад
И только конкретный колледж даст вам ответ, а точнее, если сами читать не умеете, его Приемная комиссия!