Кто должен выносить мусор?

костя кудряшов Мудрец (16933), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Хозяин Судьбы Оракул (73456) 10 месяцев назад
Кто меньше всех зарабатывает или не работает.
костя кудряшовМудрец (16933) 10 месяцев назад
это верно
Остальные ответы
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317354) 10 месяцев назад
Как договоритесь. Вот уж что-что, а такие пустяки выяснять уже в последнюю очередь.
Лиза Мявкина Гуру (2653) 10 месяцев назад
Мужик
Евстрафий ЛукичМудрец (11544) 10 месяцев назад
По факту
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289220) Евстрафий Лукич, не там он её целует. Ох, не там....
HAL 9000 Мудрец (16957) 10 месяцев назад
Если у мужчины конфликт кто должен выносить мусор, то проблема в женщине так как она не способна сосуществовать с мужчиной и пытается использовать старую манипуляцию "мужчина должен" и другие примитивные манипуляции.
Сергей Курбанов Оракул (98563) 10 месяцев назад
))) Да уж. Если вы делите даже ЭТО, то вам пора расстаться. ИЛИ выносите ОБА!