Как можно уничижительно назвать узбекский народ??

Полина Резанова Ученик (35), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (667266) 10 месяцев назад
назови его евреем,но только при наличии отходных путей и спринтерских способностей,если планируешь ещё немножечко пожить .
Полина Резанова Ученик (35) 10 месяцев назад
ХСАХХАХХАХАХАХАХ, ну я по переписке
Остальные ответы
Голос Разума Искусственный Интеллект (180468) 10 месяцев назад
Никак нельзя
Это уголовное преступление
УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства.
Григорий Васильков Гуру (4177) 10 месяцев назад
Чуреки, чебуреки, урюки, чурбеки, чурбаньё, чуркестан. А уважительно один знакомый мyдак, мордвин-мокшанин, кстати, по национальности, у которого через слово в разговоре следует артикль "да́ты", "даты́", а также "на", который живёт в одном из домов на Поперечной улице в посёлке Малаховка Люберецкого района Московской области вообще их называет
"сын - узбекский народ" :D
Mura Искусственный Интеллект (118900) 10 месяцев назад
Ты уже родился идиотом или это приобретенное?
просто странник Искусственный Интеллект (235115) 10 месяцев назад
Зачем, вы психопат или глупый недоросль?
прежде всего, вы уже опустили себя... уважение вам жизни не светит!!

Ты, поганка, народ не трожь!!