В первый месяц после ношения брекетов передние зубы искривились.

Юлиана Двухреченская Ученик (210), на голосовании 10 месяцев назад
Даже не знаю как корректно сформулировать вопрос. Недавно мне поставили брекеты , меньше месяца назад. Передние два зубы у меня были до этого ровные , но сейчас я стала замечать , что один , так сказать , стал заходить за другой , образуя сзади что то подобия ступеньки. Это сильно заметно если посмотреть снизу. В общем зуб искривился. Хочу узнать у кого может была такая ситуация и что с этим делать ?
К врачу поеду в конце месяца только.
Голосование за лучший ответ
Евстрафий Лукич Мудрец (11542) 11 месяцев назад
Фотка есть?
Юлиана ДвухреченскаяУченик (210) 11 месяцев назад
Не могу скинуть , к сожалению
Евстрафий Лукич Мудрец (11542) Юлиана Двухреченская, Жаль Вообще, мне кажется, что-то с натяжкой напартачили Может пораньше к врачу сходить? В любом случае, брекеты - это красиво