Почему в Европе люди живут хорошо?

Большой Я Мастер (2220), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (232748) 10 месяцев назад
По-разному живут. Везде , и в Европе тоже. Молочные реки, кисельные берега -это только в сказках.
Остальные ответы
Пётр Иванов Оракул (55907) 10 месяцев назад
Потому что ты глупый ребёнок
Georgiy DarzИскусственный Интеллект (108929) 10 месяцев назад
Он правду пишет.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660971) 10 месяцев назад
Потому, что уже давно не воюют и власть выборная.
Georgiy Darz Искусственный Интеллект (108929) 10 месяцев назад
Потому что там стабильная развитая экономика, и государство заботится о людях.
boss MoSoft Мудрец (10596) 10 месяцев назад
Это по инерции, с колониальных времен. Но эти времена прошли и Европа будет хиреть год от года...