Вы публично можете попросить прощения?

꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749891) 10 месяцев назад
Конечно, когда чувствую свою вину
Остальные ответы
lantana * Мудрец (13427) 10 месяцев назад
Конечно.
Проблема людей робких состоит в том, что плохое они способны публично делать, а признавать свою вину, предпочитают "камерно")
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (308915) 10 месяцев назад
Ах, черт возьми! Да почему, в конце концов, каждому своему действию я должен придумывать предлог. Ведь действительно это мучение, а не жизнь.-(М. Булгаков)
reverso context Оракул (77657) 10 месяцев назад
Угу, но сказать - это часто только сказать.
***** Искусственный Интеллект (345704) 10 месяцев назад
а публике это надо
какой в этом смысл
прощение важно самому себе
Ambulate Aeternum Гуру (3479) 10 месяцев назад
неприятно конечно для самолюбия.. Но если грешен.. Чего уж.. Могу.. Со скрипом.
Но придется меня пытать голодом и током))