Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите, как можно избавиться от такого шрама? Ему уже 2 года.

♥Алёна ♥ Профи (799), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Ткач Гуру (3716) 10 месяцев назад
К врачу сходить. Я правда не понимаю, зачем два года сидеть и смотреть на это чудо?
♥Алёна ♥Профи (799) 10 месяцев назад
К какому врачу? Что врач скажет? Это келлоидный шрам после хирургического вмешательства. Обычный врач-травматолог ничем не поможет.
Сергей Ткач Гуру (3716) ♥Алёна ♥, если вы знаете ответ на свой вопрос зачем его задаёте? Если человек с образованием, по вашим словам, не поможет, как может помочь люди на форуме? Да и тем более вы только что ответ на вопрос написали(хирургическое вмешательство) или вы надеялись, что вам подскажут волшебную мазь? Без негатива, просто выглядит это странно.
Елена Просветленный (33126) 10 месяцев назад
лазером в косметическом кабинете