Потеряла веру в Бога. Он отказал мне в помощи, когда она от Него мне очень нужна была! Что делать?

Искательница Любви и чувств❤️❤️❤️ Ученик (12), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
яНЕя Оракул (50494) 10 месяцев назад
Теперь в мужчин верь:)
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155053) 10 месяцев назад
То что ты ищешь само тебя найдёт.......например СМЕРТЬ
tricky Гуру (3625) 10 месяцев назад
К муравью хвост приделать
Джек Просветленный (21690) 10 месяцев назад
так и сказал - не помогу иди нафиг?
Искательница Любви и чувств❤️❤️❤️Ученик (12) 10 месяцев назад
Да.
Джек Просветленный (21690) Искательница Любви и чувств❤️❤️❤️, и не объяснил почему?
Nextro Мудрец (14425) 10 месяцев назад
Становись на сторону недовольных создайте профсоюз собирайте подписи и ждите
Прекрасное Далёко Оракул (85091) 10 месяцев назад
А Бог не супермаркет. И не фокусник.
-----Мудрец (11516) 10 месяцев назад
кто он?
Илья Пророков Просветленный (33140) 10 месяцев назад
А Бог тут причем?
Твоя вера ведь, а не Его, тебе и искать)
Илья ПророковПросветленный (33140) 10 месяцев назад
Че потеряла или ты забыла шо писала в вопросе)
Ботанег (Богочеловек) Просветленный (42448) 10 месяцев назад
у меня в детстве так было...
очень Бога просил чтобы моя золотая коробочка появилась...
но - так и не нашел..
тогда тоже перестал в него верить...
Илья ПророковПросветленный (33140) 10 месяцев назад
Если б злата коробочка с брюликами была, то бы сразу нашел)
MasterMANIAC (tm) Мудрец (15844) 10 месяцев назад
Ой, как интересно...
(ты думаешь. что из раздела Магия здесь не читают - ты ошиблась...)
Значит, Бог виноват?
(только я просмотрел уже ВСЮ ситуацию - есть, что возразить...)
А когда Он тебя дважды предупредил, а ты все равно влезла...
...ето же ОН виноват, правда?
... а не ты... которую ПРЕДУПРЕДИЛИ....

Ах, ты же у нас безгрешная... - тогда 100% Бог виноват - пойди. замени Его на посту...
Илья ПророковПросветленный (33140) 10 месяцев назад
Не трогай истинова эгоиста, а то заразишьси!
MasterMANIAC (tm) Мудрец (15844) Илья Пророков, Увы, не могу заразиться... Уже НЕ Маг, а 100% Демон с Телом - мне ето недоступно...
Татьяна Колесникова Оракул (62133) 10 месяцев назад
Часто Бог допускает, чтобы мы пожинали то, что сеем. Когда вы это поймете, вы будете благодарны Богу за урок.
Tatt Мастер (1284) 10 месяцев назад
Смотря какой помощи вы у него просили, например, помочь вам выиграть в лотерею, получить денег или другие действия для личной выгоды, или же помочь дать вам сил справиться с трудностями, испытаниями, принять правильное решение и ТД. Тут много факторов. А также всегда нужно обращаться к истинному богу.
Дивергент Высший разум (1644772) 10 месяцев назад
В какого бога? Кетцалькоатля? Осириса? Ахурамазду? Аматэрасу? Папашу Бонди? Гефеста? Или еще в какого из трех тысяч известных? Ты поконкретней, поконкретней...
ЛЕНА ЛЕНА Мыслитель (8360) 10 месяцев назад
иногда люди не знают, не видят помощи Бога. Как Он может отвечать? Через Библию, Он же не говорит голосом. Вы ее читали, ответ Бога? Или вообще, вы знаете как Он помогает. Всему этому надо учиться.
Alina Гуру (3257) 10 месяцев назад
Подумать. Какая помощь была нужна. Возможно все решилось, но не так как вы планировали. Или вообще это было вам не нужно. И т.д.
Time is short Просветленный (49584) 10 месяцев назад
Люди ищут руки Божьей...а нужно искать лица Его...вот тогда и приходит помощь.
Земляк Просветленный (21413) 10 месяцев назад
Вы, прямо, как персонаж из фильма.

"Был маленький, просил у Бога велосипед - Он мне не дал. Значит, Бога нет."