Как сделать бизнес?

мурашка ы Ученик (204), закрыт 8 месяцев назад
Дополнен 10 месяцев назад
Ну там что то продавать. Мне если что нет 14 лет
Лучший ответ
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (235275) 10 месяцев назад
посиди..остынь..всё пройдёт. Это у тебя весеннее обострение.
мурашка ыУченик (204) 10 месяцев назад
Похоже у кого то летнее обострение путания времён года)
- Профи (500) 10 месяцев назад
В каком плане как сделать бизнес?
Для начала нужна идея этого бизнеса и возможный капитал или же сделать идею и привести инвестор для её реализации
russian vodyara Просветленный (32437) 10 месяцев назад
В интернете размести объявления - «сосу. Новичок в этом плане» и от клиентов отбоя не будет. Потом еще людей у своему бизнесу привлечешь… сам в сторону отойдешь, а на тебя люди будут работать.
ДеятельОракул (62279) 10 месяцев назад
Это азы бизнеса!!
макулатура Эксперт пока не указал должность 10 месяцев назад
Открываете в налоговой инспекции ооо или ип, идете на ближайшую помойку, собираете там металлолом, макулатуру, далее несёте в пункт приема вторсырья, сдаёте, получаете деньги на счёт который вы открыли для своего юр.лица, поздравляю, вы бизнесмен.
Это опять яОракул (67270) 10 месяцев назад
В баках все схвачено, так его и пустили!
макулатура Мыслитель (5839) Виктор Кубраков, Ну конкуренция она везде, тут уж как себя проявит.
Это опять я Оракул (67270) 10 месяцев назад
Два метода:
  1. Как все американские миллиардеры, начинали чистильщиками обуви. Купить щетки, крем - и вперёд, за первым миллионом!
  2. Купи десять пирожков по 50 рублей и продай по 52. Двадцать рублей наварился.
Frog Просветленный (20711) 10 месяцев назад
Какой бизнес в 14 чувак ? Продавать жвачку друзьям это не бизнес.
Для бизнеса нужны инвестиции под сотни тысяч рублей, которых у тебя ещё долго не будет
мурашка ыУченик (204) 10 месяцев назад
Мне не 14(
мурашка ыУченик (204) 10 месяцев назад
Даже. Но мне нужно делать бизнес что бы делать деньги что бы делать покупки