У меня резко прошли прыщи

яйцо петуха Ученик (95), закрыт 10 месяцев назад
у меня резко прошли прыщи без причины, в 12 лет у меня все лицо было в прыщях. А в как только мне исполнилось 13 лет у меня пропали прыщи, как думаете почему?(я не пользовался мазями и тому подобное)
Лучший ответ
андрей простой Мастер (1553) 10 месяцев назад
Уменьшил количество сахара и углеводов?
яйцо петуха Ученик (95) 10 месяцев назад
сахара да, а углеводов нет
андрей простой Мастер (1553) яйцо петуха , вот и правильно
Остальные ответы
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143566) 10 месяцев назад
Начал сбрасывать спермотоксикоз...
яйцо петуха Ученик (95) 10 месяцев назад
что это?
vladimir ivanovИскусственный Интеллект (143566) 10 месяцев назад
"яйцо петуха" не поймет.
Светлая Искусственный Интеллект (374619) 10 месяцев назад
Стабилизировался гормональный фон.
Доказано, что диета, личная гигиена, сексуальная жизнь - второстепенные факторы, потому что подростковые прыщи возникают из-за нарушений в функционировании сальных желез вследствие дисбаланса половых гормонов в организме
ЧерноВик Мастер (1408) 10 месяцев назад
У меня так же, когда я ничего почти не ем. Потом прыщи родные возвращаются блин((
Это опять я Оракул (67040) 10 месяцев назад
А мази никому никогда и не помогали. Кроме их продавцов, разумеется.
Это гормоны, наладились- прошло.
яйцо петуха Ученик (95) 10 месяцев назад
а почему так рано?