Почему с таким человеком секс не сомнительный, а встречаться сомнительно???

Анастасия Профи (767), на голосовании 9 месяцев назад
Познакомился с девушкой начали общаться, знакомиться, узнали друг друга. Она рассказала про свою семью, я про свою(отец маму бил и т.д.). На 3 встрече у нас был секс. Через неделю или две предложил встречаться, она не согласилась. Я стал расспрашивать почему и что да как. Она сказала что сомневалась из за того что у меня отец был таким и то что я буду таким. После поехала домой и уже как приехала согласилась. Вопрос: почему с таким человеком секс не сомнительный, а встречаться сомнительно???
Голосование за лучший ответ
мастер шести путей Просветленный (26383) 10 месяцев назад
зачем ты вообще на свидании такие вещи личные рассказываешь, о том, что кто то кого то бил. Это семейные вопросы. Должны же быть какие то границы которые нельзя рассказывать. И теперь ты знаешь почему. И да, объясни им, что дети не ответственны за то, что делали родители и человека нужно оценивать по тому какой он сам, а не какие у него родители. Если она людей всех так судит, то может и хорошо, что не будешь встречаться с ней? а то она глупенькая какая то получается.
★★★ Искусственный Интеллект (187488) 10 месяцев назад
Секс на один раз, а отношения на долго. Плохой пример от отца много значит
Лена-пена Искусственный Интеллект (669661) 10 месяцев назад
Секс, это даже ещё не повод для знакомства.
DT830BОракул (92872) 10 месяцев назад
а где мы, кто мы .-я не знаю!
как тебя зовут ,родная?
-очень своевременный вопрос!
помнишь, ты вчера сосала?
залезай под одеяло!
видишь ,член стоит наперекос!
кот Агат Искусственный Интеллект (342841) 10 месяцев назад
Секс-разовое событие, может ни к чему не обязывать, и легко забыт. Регулярно встречаться, появляются обязательста друг к другу.