Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему очень чистый воздух вреден?

Kupper54321rwsf Ученик (1), закрыт 10 месяцев назад
Ну очень чистый имею ввиду обезпылинный на все 100 процентов. Вот как на производстве электроники, где цех очень чистый без пыли и стерильные, чем операционная. И проходят все через специальную камеру, которая пыль сдувает. И ход,т там в специальной одежде. И вот во время перерыва работникам обязательно нужно выходить из цеха, чтобы обычным воздухом подышать. Но вот вопрос чем же вреден такой сверхчистый и стерильный воздух без пыли
Лучший ответ
InviZzzible Мудрец (10825) 10 месяцев назад
Не столько воздух, сколько помещение без вредоносных бактерий. Организму нужно постоянно бороться с кем то иначе он просто будет деградировать и ослабевать и в конечном счете получит больший урон при выходе во вредоносную среду... Также это работает и в обратном порядке. PS не так давно был случай с бомжом который 30 лет не мылся, а когда помылся сразу же помер
Остальные ответы
Sergal artist Мастер (2338) 10 месяцев назад
Организм не выдержит сколько воздуха, наверное
Maksim Khokhlov ?????? Знаток (366) 10 месяцев назад
Скорее всего там воздух с низким содержанием кислорода, тогда они могут задохнутся, или наоборот, слишком высокое содержание кислорода может привести к отравлению кислородом (да, и такое бывает).
Николай Федосеев Мыслитель (5165) 10 месяцев назад
Он не вреден,если им дышать постоянно. А это чтобы легкие не привыкали чистым воздухом дышать, а то на улице может развиваться патология
Евгений Гончаренко Гуру (3323) 10 месяцев назад
Из-за недостатка кислорода, излишняя стерильность, в особенности в низкоигнорируемых областях высоких зданий, может создавать низкий уровень кислорода. Либо же отсутствие микроорганизмов, так как в таком воздухе нет микроорганизмов, которые могут быть полезными для нашего здоровья. Микробы в кишечнике, например, помогают напрямую или косвенно укреплять иммунитет. Да и вообще такой воздух может стать причиной развития аллергии.
Kupper54321rwsfУченик (1) 10 месяцев назад
Как низкий уровень кислорода, если там подаётся воздух? Там он просто проходит через специальные фильтры, которые всю пыль задерживают. Так что низкий уровень кислорода это миф