Помогите разобраться со смарт часами

Мира Штраус Штраус Ученик (103), на голосовании 2 месяца назад
Доброго дня, товарищи. Есть тут владельцы часов 8x ultra apple watch восьмой серии? Купила данный чудо аппарат и не могу дать с ним ладу, два дня разбираемся, не можем звук на звонки и уведомления поставить, один вибро. В инструкции никуя, продавец посылает на инструкцию. Если есть такие, отзовитесь люди добрые, сил моих больше нету, а часы нравятся

Вот конкретно эти. Смарт часы женские мужские X8 Ultra Apple Watch series 8 Techno corp
https://wildberries.ru/catalog/138038341/detail.aspx
Голосование за лучший ответ
ded Moroz Оракул (53025) 3 месяца назад
Попробуйте глянуть или спросить на уважаемом специализированном сайте:

Smart Watch 8 Max / 8 Ultra (Копии часов Apple S8 / Ultra)
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1056204

Apple Watch Series 8 / SE 2
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1047538
Мира Штраус ШтраусУченик (103) 3 месяца назад
Большое спасибо
ded Moroz Оракул (53025) Мира Штраус Штраус, да не за что. Запомните этот сайт - там есть практически все гаджеты, этот сайт очень популярен среди "знатоков". Удачи Вам.
Кент Оракул (83258) 3 месяца назад
Зачем такое покупать, вы очень богаты чтобы покупать дешёвые вещи?
Я купила эти, и мне нужна помощь с этими.
ALEXANDER Искусственный Интеллект (232034) 3 месяца назад
А на Ютубе не пробовали по искать?
Егор Андрющенко Ученик (204) 3 месяца назад
Друг такие же покупал. Лучше выкинь эту хрень и закажи оригинальные вотчи.