Это правда что если ходить с втянутым животом то он может стать меньше?

дина милохина Ученик (9), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Елена Просветленный (33126) 10 месяцев назад
а куда ты его втянешь? в штаны?
Владимир БучневГуру (4531) 10 месяцев назад
Ха-ха)
седой Искусственный Интеллект (234858) 10 месяцев назад
вы все милохины пришибленные или через одного?
Владимир БучневГуру (4531) 10 месяцев назад
Верно
Владимир Бучнев Гуру (4531) 10 месяцев назад
Нет, это не правда. Ходить с втянутым животом не может уменьшить его размер. Втягивание живота может создать впечатление, что живот стал меньше, но это лишь временный эффект. Регулярные упражнения на пресс и здоровое питание могут помочь уменьшить размер живота и улучшить общее здоровье.
- Профи (500) 10 месяцев назад
Он не станет меньше, да и это если честно вредно для здоровья. Это как упражнение вакуум есть, но если постоянно ходить есть риски словить проблемы, а так просто для вида, что меньше можно иногда сделать
верба Искусственный Интеллект (113720) 10 месяцев назад
да...своего рода зарядка для мышц живота