Общался с человеком в тг , увидел что у него пропала ава. Меня кинули в чс?

Русский Джон Стетхем Ученик (147), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Georgiy Darz Искусственный Интеллект (108939) 10 месяцев назад
Если в у него в статусе написано "был(-а) давно" - значит он кинул тебя в ЧС.
Русский Джон СтетхемУченик (147) 10 месяцев назад
У него так было всё время
Остальные ответы
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317311) 10 месяцев назад
Если можешь ему писать, то нет.
Тот самый ЙодаМудрец (12881) 10 месяцев назад
в телеграм можно писать, даже если забанили. Но читаться это не будет.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317311) Тот самый Йода, значит можно определить по тому, будет ли он отвечать.
Тот самый Йода Мудрец (12881) 10 месяцев назад
Скорее да, чем нет. Вряд ли человек убрал все аватарки.
Ангел Искусственный Интеллект (138157) 10 месяцев назад
не факт мб просто проблемы с нетом. писать можете смотреть фотографии? перезагрузите страницу
Русский Джон СтетхемУченик (147) 10 месяцев назад
Да всё я понял, он блокнул