При сне не хватает воздуха

Стёпа Куракин Ученик (108), на голосовании 9 месяцев назад
Что может быть, когда ложусь спать, через минуты 2 с закрытыми глазами голова будто кружится, чуть тяжело вздохнуть, открываю глаза и небольшая отдышка и так по кругу
Голосование за лучший ответ
мята Мудрец (13601) 10 месяцев назад
Не курить по две пачки в день и ваще не пыхать электронку
Fateozipkul kukp Знаток (285) 10 месяцев назад
Попробуйте убрать из спальни растения, ведь ночью они потребляют кислород и выделяют углекислый газ. Правильно ложитесь спать, не перекрывая дыхание. Проветрите комнату перед сном. Надеюсь мой ответ вам помог