Уходовая косметика для проблемной кожи лица

Хорошо быть тихоней Профи (541), закрыт 10 месяцев назад
Привет всем)) У меня проблемная кожа, ищу хорошую косметику из профессиональных марок, которая бы подошла. Косметолог рекомендовала при смотреться к Klapp. Что можете про нее сказать?
Лучший ответ
Ольга Карабушева Ученик (150) 11 месяцев назад
Клапп хорошая марка. Не зря вам врач её посоветовала, значит и правда разбирается. Ну и плюс у немцев похожее строение с нашей кожей, потому вам подошла бы их линейка PSC
Ларчик ЛараУченик (121) 10 месяцев назад
Соглашусь. Сама пользуюсь их тоником бесспиртовым и алоэ кремом. Очень нравятся
Остальные ответы
Анютина Глазка Высший разум (135977) 11 месяцев назад
Ну пусть старшие товарищи меня поправят, но немецкая марка проф-косметики, у которой нет официального сайта - это такое себе...
При попытке найти что-нибудь в иностранном сегменте выбрасывает на российскую страничку с восхвалением средств и приглашением купить и самому заняться продажей.
На Дешели с сотоварищи это смахивает, а не на профмарку, которую (кстати) должны приобретать и использовать косметологи.
Ну а всякие мелочи, как то - наличие глицерина в составе органической косметики - я даже не рассматриваю.
Не будем придираться к мелочам.)))))
Ларчик ЛараУченик (121) 7 месяцев назад
Но у них же есть свой сайт и интернет-магазин.
Анютина Глазка Высший разум (135977) Ларчик Лара, я все написала выше. Пирамида - как она есть.
Ульяна Пак Знаток (328) 11 месяцев назад
Мне нравится косметика от Essens. Составы хорошие, подходит для проблемной кожи. И гели для умывания, и крем, и многое другое.
Если интересно, напишите мне 89241283643
Ксения Ельцова Ученик (123) 11 месяцев назад
Посмотрите КОРАЛ КЛАБ
https://ru.coral.club/
Скидка 25% от розничной цены для участников клуба.
Можно зарегистрироваться по этой ссылке https://coral.club/7124914.html
или использовать код 7124914 при регистрации на сайте