Паэлья бывает с одной говяжкой и сладким перцем?

Ольга фак Ученик (79), закрыт 9 месяцев назад
Сегодня ехала в фирменном поезде номер 10, Москва- Самара. На ужин подали запаянный контейнер с этим изделием. Кроме того, коробка с столовыми приборами, джем из яблок, пара пакетиков чая Ахмад, соль, перец и не было сахара. Ощущение, что распотрошили чей то ИРП.. такое возможно?)
Лучший ответ
Диего Марадона Просветленный (20240) 10 месяцев назад
хорошо хоть Мистер Сидера не налили со складов МВД в Самаре ))
Ольга факУченик (79) 10 месяцев назад
Наше МВД эт вообще сказка) то трава всплывет на границе, то оружие, то теперь это. И неудивительно было бы, если бы водка паленая, коньяк.. но сидр!(((
Ольга факУченик (79) 10 месяцев назад
Самое смешное, что именно в самаре мало кто траванулся им) а по России дофига
Диего Марадона Просветленный (20240) Ольга фак, пью самарское пиво нефильтрованное Пшеничка,очень нравится послевкусие,теперь боюсь его покупать )
Ольга факУченик (79) 10 месяцев назад
А с тем синдром имела место диверсия, скорее всего. Один мент был замешан?
Остальные ответы
*Юля* Искусственный Интеллект (232763) 10 месяцев назад
Ну, в Самаре-то знают толк в паэлье:) Зачем плов обзывать иностранными словами, мне непонятно.
Ольга факУченик (79) 10 месяцев назад
Согласна, у нас тут советская кухня на высоте. Плов, борщ, пельмени, эчпочмаки, и много чего. Ну а плов без зирвака немыслим. Так что все же паэлья.. или чаофань)
Ольга фак, так а написано-то что было?
Ольга факУченик (79) 10 месяцев назад
Представь, знают. Тут миллионник, гастроглобализм процветает, че не скажешь о какой нить рязани или туле
*Юля* Искусственный Интеллект (232763) Ольга фак, угу. И в Париже борщ варят, там тож миллионник.
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161633) 10 месяцев назад
Почитайте, что такое паэлья. И тогда такие вопросы отпадут сами собой. А написать, что угодно, можно.