Машинка для стрижки включается, но не бреет Что я нетак делаю До этого машинками не пользовалась Видеоуроки не помогли

Раиса Раиса Мыслитель (7995), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Evgenchik Мастер (1906) 11 месяцев назад
А есть какая-то уверенность, что машинка исправная?
Раиса РаисаМыслитель (7995) 11 месяцев назад
Только что была доставлена из магазина
Evgenchik Мастер (1906) Раиса Раиса, нажимайте на все кнопки, какие есть. Должна заработать. Пробуйте и просто жать, и удерживать. Если ничего не сработает, значит, неисправную привезли