Машинка для стрижки включается, но не бреет Что я не так делаю До этого машинками не пользовалась Видеоуроки не помогли

Раиса Раиса Мыслитель (8303), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Климов Профи (587) 1 год назад
Смажьте маслом, там специальное масло для неё должно быть
Андрей-80 Оракул (71665) 1 год назад
Что значит включается но не бреет?? А что она делает?
Раиса РаисаМыслитель (8303) 1 год назад
Ничего не делала. Потом худо бедно стала брить.
val Искусственный Интеллект (127499) 1 год назад
Добавьте несколько капель масла между ножей.
Серж Бешеный Мастер (1762) 1 год назад
Надо отрегулировать стригущие металлические ножи, а так же посмотреть правильность их установки, и смазать при этом!
Раиса РаисаМыслитель (8303) 1 год назад
Они установлены изначально. В итоге начала брить, но не плохо. Смазывпние не помогло.
Серж БешеныйМастер (1762) 1 год назад
Могут быть перекосы изначально, или дать побольше поработать без нагрузки - что б притёрлись!
Николай Николаевич Просветленный (29573) 1 год назад
А разве машинка для стрижки должна брить ?