Кто работал в игровых клубах, ответьте пж

рамазан магомедов Знаток (273), закрыт 8 месяцев назад
Во время лета я бы хотел пойти на работу в игровой клуб вместе с другом, но незнаю как там вообще, какие люди там, чем там заниматься вообще, какие зарплаты, в пк разбираюсь.Люди которые там работали ответьте пж
Лучший ответ
Cheaxxxone Мастер (1105) 10 месяцев назад
А кем работать то будешь?
рамазан магомедовЗнаток (273) 10 месяцев назад
Админом наверное
Cheaxxxone Мастер (1105) рамазан магомедов, ну там чисто компы включать выключать и у кассы стоять так скажем
Остальные ответы
Sitnikov Danila Ученик (231) 10 месяцев назад
Работы разные , зарплаты разные ,отношение разное ,а так работа прикольная
Инна Просветленный (26378) 10 месяцев назад
Там деньги воруют игроки с карманов, кассу собирать в конце смены с охранником. Ничего сложного.
рамазан магомедовЗнаток (273) 10 месяцев назад
Ашалеть, настолько там все что нужно кассу с охранником открывать?
Это опять я Оракул (67269) 10 месяцев назад
Там надо не в ПК разбираться, а в людях. Смотришь за порядком в зале, разбираешься средь ночи с пьяной гопотой или казлом, который орёт, что его на***ли.
Романтика!